Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка при первой встречи спит с тобой - то она блядь, а нет - то сука что делать давать иль не давать?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Дубинина Ученик (166) 17 лет назад
Вопрос риторический, кто это оценивает? Ты? Он? Пока ты думаешь в ключе "давать или не довать", ты будешь оставаться или "сука" или "бл..ь". Вот и Все.
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
давать если человека хочешь
Виталий Леонтьев Профи (781) 17 лет назад
Если твой парень способен так подумать о девушке - он просто скотина, и спать с ним нельзя даже под общим наркозом! Нормальный человек не осудит того, кто дарит ему радость, и не будет злиться, если ты в данный момент не готова это сделать. Выбирай нормальных людей и занимайся с ними любовью, когда тебе самой будет это приятно - вот и весь секрет.
Приколись Знаток (351) 17 лет назад
Она не блядь. И не сука. А Нормальная девушка! Хочется давайте, не хочется не давайте вот и всё.
Пользователь удален Гуру (2781) 17 лет назад
Если ты любишь этим заниматься , то конечно да
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Вот тому кто назовёт блядью ту что прыгает в койку с первой же встречи я только руку пожму. А тому кто назовёт сукой девушку за то что с первой встречи "не дала" зубы повыбиваю , глаз высажу и яйца отшибу кирзой!
ИМХО: девушка (если она девушка а не блядь) должна вести себя сдержанно и знать себе цену. Девушку знающую себе цену - ценят, ну а в противном случае только ебут... Думай сама чего тебе хочется: быстрого секса или долгих отношений....
EGOiStka Гуру (2844) 17 лет назад
Лучше с гордостью быть сукой эгоистичной, чем последней блядью )
Сергей Гильчер Знаток (343) 17 лет назад
если ты в восторге от проведённого с ним вечера и тебе хочется а он не против то можно и попробовать но не всегда это хорошо заканчивается и незабывай про безопасный секс