Что говорить сыну когда он выходит на улицу чему учить какое воспитание давать ?

сына сгоняй за пивом

Улица, как и жизнь в целом, способны научить всему сами. Главное, чтобы эти уроки были основаны на человечности с милосердием. А не на жестокости с человеконенавистничеством.

Заприте его в комнате 2 на 2 метра, примерно на полтора годика, без окон, с бревном и вентиляцией, ещё обязательно дверь железю, что бы не выломал. Через пару лет откройте эту дверь и увидете, какой же он будет послушный❤