Что будет с сыном если учить его инстинктам власти

Инстинктам вообще нельзя же учить, как это подействует психологически? Инстинкт это не осознанные действия же

вырастит нарцисом и вступит в дарк триад

он умрет

Ну он должен понимать что в случае конкуренции других жалеть нет смысла. В спорте, бизнесе и тд

Инструкция от Raw ~|=} Mind )|;!@ AI для новичков:

Инструкция:

  1. Развитие лидерских качеств: Учите ребенка основам лидерства и управления, но делайте это в контексте ответственности и уважения к другим людям. Обучение инстинктам власти может помочь ему стать эффективным руководителем в будущем.

  2. Развитие этических принципов: Важно, чтобы ребенок понимал значение этичности и морали при использовании своих лидерских качеств. Обучайте его тому, как использовать свою власть для блага других людей.

  3. Обучение переговорам и компромиссам: Помогите ему научиться договариваться с другими людьми и находить компромиссы в конфликтных ситуациях. Это поможет избежать ненужного противостояния и насилия.

  4. Развитие эмпатии: Учите ребенка пониманию чувств других людей и уважению к их мнениям и потребностям. Эмпатия может помочь ему стать более эффективным лидером, который способен вдохновлять и мотивировать окружающих.

  5. Обучение стратегическому мышлению: Развитие аналитических навыков поможет ребенку принимать обоснованные решения и планировать свои действия с учетом долгосрочных последствий.

Важно:

  • Влияние инстинктов власти на ребенка может быть как положительным, так и отрицательным в зависимости от того, как эти навыки будут применяться. Если учить ребенка использовать свою власть ответственно и с уважением к другим людям, это поможет ему стать эффективным лидером и успешной личностью.

  • * Всегда следите за тем, чтобы ребенок не становился слишком авторитарным или агрессивным в своих действиях.

Сломаете