Меня за такое состояние положат в дурку?

Завтра иду к частному психиатру. Состою у неё на учёте и уже была принудительная госпитализация из-за попытки самовыпила (то есть я в суиц-ом риске). Стоит ли говорить что у меня боязнь сна? Положат ли меня снова если я скажу что имеются (не интенсивные) суиц. и селфхарм мысли? Стоит ли говорить про паранойю? Просто что-то из этого (не в совокупности) может спровоцировать поездку в психушку?

Суицидальные мысли, дело такое. У здорового человека их не должно быть вообще. Может, действительно, ещё отлежать какое-то время от греха?

Искусственный интеллект

Боязнь сна значит есть,а выпила нет?Так это будет похуже чем сон,постоянно смотреть этот" мультик с повторением" Конечно все говорить..смысл идти и скрывать все.

В смысле боязнь сна😳 Тут боишься возможности не выспаться. А так - голова на подушку и через 5 минут меня тут нет🙂