Товары и маркетплейсы
+1Почему в сети магазинов Эльдорадо, всегда обманывают покупателей своими акциями, и почему их никому не вывести на чистую
воду, ну хотя бы из вредности .Тут у них очередная акция была на DVD-рекордеры, вроде бы есть на полках, а написано якобы продано по безналу. А по громкоговорителю объявляют, что они в продаже. И так постоянно.
Не верьте рекламе, не надейтесь на халяву
И сколько раз тебя на говнецо тянуло?СКОЛЬКО РАЗ наступал на одни и те же грабли?Этот обман называется МАРКЕТИНГОМ и МЕНЕДЖМЕНТОМ!
реклама по телеку месяц шла о том что скидки 50% на ВСЕ
прихожу в магазин-продавцы делают круглые глаза, будто 1 раз про это слышат
Это действительно наглость!