Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего хочется зимним морозным вечером?

Андрей Ларин Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Чтоб любимый человек был рядом, ну а там... ээээ... по обстоятельствам!;)))
Остальные ответы
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28234) 17 лет назад
Сидеть у камина и слышать треск дров, и выглядывать необычные фигуры в языках пламени
Дарья Кушал Профи (605) 17 лет назад
Сесть возле камина укутаться в тёпленький махровый халатик с кружкой гарячего шиколада, и читать забравшись с ногами на мягкое кресло, или сочинять стихи. Смотреть в окно как бушует метель. Успокаивает
Миу Миу Просветленный (24560) 17 лет назад
Горячего шоколада и секса ...