Микрокристаллическая целлюлоза Кто принимал Поделитесь опытом

Анна Мастер (1905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
принимала. это такие таблеточки, которые разбухают в пищеворительном тракте иммитируя чувство насыщенности. ерундистика! лажа чистой воды! до сих пор пол-упаковки валяется. могу выслать бандеролью, если хочешь, но, пользы от них практически нет!
Остальные ответы
Alex Azalix Мастер (1312) 17 лет назад
а чё - торкает? завтра напишу ...(*ушел искать целюлозу в кристалах*)
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Да что-ж Вы как дети, все в рот тащите?