Почему одни сигареты мощнее торкают а другие нет

в независимости от брэнда и вкуса одни сигареты торкают которые прошу у незнакомцев друзей итд а когда я сам покупаю нечего не чувствую есть 2 способа но они не помогли эти 2 способа положить на батарею пачку и без фильтра курить повторяю независимости от брэнда и вкуса

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

нет я видимо не так обратился мой друг купил K.Ritter дал мне меня разкумарила а когда сам купил нечего и тагже мальбора винстон роксманс честер чапман и другие компакт сотка я много разных перепробовал

Сигареты, как и всё в мире, торкают больше не сами по себе, а за хорошую компанию)

Вот с наркотой совсем наоборот, потому она и убивает