Мне врач сказал пить витамины для беременных. А что, если я вместо этого буду пить обычные, но в двойной дозе?
Ведь они дешевле, а эффект, наверное, тот же? Кто пробовал?
Я думаю что всё-таки лучше прислушиваться к рекомендациям врачей, они лучше знают. По совету своего кстати принимая не абы какую омегу, а именно эваларовскую тройную омега-3. Так как у неё лучшее качество. А зачастую аналоги-недобросовестные производители и могут подделку подсовывать или дозировки неэффективные. Так что всё это немаловажно.
Неужели вам не хочется обнять комочек,который частичка вас?Легче сделать то о чем потом всю жизнь жалеть...Зачем?У меня трое детей...И уже один внук...И слово "семья" это семь "ты"...От греха по дальше такие мысли,и лучше рожай...Потом поймёшь...
МНЕ 15!!! ПОНИМАЕТЕ???
Ешьте больше фруктов,овощей и зелени...Пейте травяные чаи.Питайтесь правильно.Делайте все так как предписано носящей под сердцем ещё одну жизнь.Инструкции есть и в Ютубе и в специальных сайтах для молодых мамочек...Удачи вам.У вас всё получится!
Ну я лучше думаю просто аборт сделаю
Обычная в двойной дозе означает что ты родишь двух тони старков