У вас падал 4-х месячный малыш с кровати?

леся Ученик (212), закрыт 17 лет назад
У меня упал неожиданно,вроде все нормально, но я до сих пор вся трясусь
Дополнен 17 лет назад
кровать невысокая
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Мой внук 5 мес из коляски вываливался Баба на ступеньках из подьезда неуклюже коляску скатывала он и вывалился
Ну она ( бабуля) больше всех и пострадала Смотреть страшно было а деда всех успакаивал
вообщем это что-то было
Внук сейчас бегает прошло больше года уже
Остальные ответы
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Ужас какой... Зачем Бог дает детей идиотам???
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
подушку надо ложить с краю кровати,или наблюдать постоянно.
тоже раз упал малой,потом весь день ходил переживал
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
У меня падал, но я сразу бежала к врачу! Вырос ! Ему 17 лет!! Здоровый, умный мальчик!!!
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
падала в 5 мес.
с высоты в 20 см.
Ничего нормально поплакала и все.
маленькие дети быстро регенирируются.
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
падал. не беспокойтесь. в этом возрасте они очнеь гибкие, косточки мягкие, упругие, невозможно повредить при падени с кровати.
выпейте успокоительное, или поплачьте у мужа на плече, или позлитесь на это долбанную кровать -любой способ хорошо, чтобы прийти в себя.
ksjufkaAa =Р Профи (526) 17 лет назад
ненаю...моть и падала... О=)
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
О Ужас! Даже сердце ёкнуло, прочитав этот вопрос.
Надеюсь у вас все обошлось!
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
обязательно обратится к врачу, может быть сотрясение
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
последите за ребенком....если будет рвота лучше вызвать неотложку...
не обращайте внимания на негативные отзывы....бывает...но будьте осторожны
atlantida Знаток (350) 17 лет назад
нет. Слава Богу пока минует
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Я сидела с дочкой подруги,но ей было месяцев 8,она у меня с кровати свалилась.Но все вроде обошлось,поплакала и все.Сейчас ей уже 8 лет,не девочка, а чудо,лучше всех в классе.
Rita Lovely Гуру (3332) 17 лет назад
пупсам нужна кроватка-манеж, с высоченными бортиками! и только так!
словенец19 Профи (670) 17 лет назад
сильно не переживайте,дети падают у всех!
в голове еще жидкость,поэтому сотрясения не будет!
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
вызови врача на дом.пусть внимательно посмотрит.
а может быть .кровать не высокая и волноваться не стоит?
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
в принципе не слишком страшно с учетом его веса, но теперь это будет урок, все мы на своих ошибках учимся
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Ничего страшного-кровать не высоко.
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Только не волнуйтесь. В его жизни еще столько падений будет, что мама дорогая..
В этом возрасте у них не может быть сотрясения. Всё будет хорошо! Старайтесь не оставлять его надолго одного.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
У детишек костная система и весь организм устроен немного иначе( более устойчив к падениям , шишкам и прочему) иначе мы все вымерли бы на первом году жизни.Только не нодо экспериментировать, всетаки оберегайте ребенка.