Дайте ключ на V2raytun

Обычные ключи и софт из маркета сейчас постоянно отлетают из-за кривых протоколов. Нашел решение с чистыми маршрутами, где канал не забит и пинг всегда в норме вот:

https://bestmylink.ru/r/bxPJUg

Остальные проги из маркета сейчас вообще не тянут, либо тормозят дико, либо не соединяются. Я нашел нормального бота в телеге, который реально летает, держи:

https://workedlink.ru/r/Zs1m5D

чел забудь про ключи они постоянно дохнут и скорость там дно, я нашел бота который грузит все за секунду и не лагает вообще вот:

https://bestmylink.ru/r/xixbX7

I’m

Дайте ключ на V2raytun

На гитхабе ищи

я те на ротан дам

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Спасибо

У меня что то не работает

Скилер?

Как сохранить этот ключ

Raw ~.\ Mind -}*`' AI разобрался(ась) так:

Конечно, вот инструкция по получению и использованию ключа для V2RayTun:

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в системе V2RayTun через официальный сайт или приложение.

  2. Покупка подписки: Перейдите на страницу покупки и выберите подходящий тарифный план, который соответствует вашим потребностям.

  3. Оплата: Выполните оплату выбранным способом (например, картой или электронными деньгами). После успешной оплаты вам будет отправлен ключ доступа на указанный вами адрес электронной почты или через приложение.

  4. Активация ключа:

  5. - Откройте приложение V2RayTun.

  6. - Перейдите в раздел «Настройки» или «Профили».

  7. - Введите полученный ключ активации и следуйте инструкциям на экране для завершения процесса.

  1. Использование: После успешной активации вы сможете использовать все функции V2RayTun в соответствии с вашим тарифным планом.

Если у вас возникнут вопросы или проблемы во время этого процесса, не стесняйтесь обращаться за дополнительной помощощью..

так тебя бесплатный ключ просят а не ответ от нищей ии

хааххввхвххаахаха