Просто БОЛЬНО, и все!! ! А он даже не знает, что я о нем думаю, и спит сейчас с другой. Ну П-О-Ч-Е-М-У-У-У-У-У-У???!

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
может и спит с другой,но с чего ты взяла,что он о тебе не думает ???
Остальные ответы
Карина Мыслитель (6035) 17 лет назад
А стоит ли он твоих страданий?
Успокойся!
Может судьба тебе приготовила человека,
гораздо лучше того, которого ты потеряла.
И он будет любить и ценить тебя по настоящему!
Будет бояться тебя потерять!
Будет радоваться каждой твоей улыбке,
и поддерживать в трудную минуту!
Будет рядом с тобой, а не с кем то там...
Все к лучшему происходт!
Удачи!))))
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
не накручивай , себя ложись и спи спокойно, и почему обязательно спит с другой может он сидит и парится не меньше твоего...
Allits Профи (995) 17 лет назад
Скинь ему смс и скажи как тебе плохо, прям щас... Тебе полегчает и ему не уснуть...
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
и у меня так же..пошли ка лучше спать....уж лучше чем думать постоянно об этом
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Жизнь - тяжелая штука! Понять тебя можно. сам нахожусь примерно в такой ситуации! Может, правда. они не стоят наших переживаний! Улыбнись и помни, что все проходит1 Пройдет и это!
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
Потому что все они козлы!!!!
Пользователь удален Гуру (4783) 17 лет назад
Жизнь не справедливая штука...не парься все пройдет как насморк....
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
а мой собирается переспать с другой, и даже не подозревает, что я догадываюсь...