Как удержаться от измены, если жуть, как хочется?

Sерый Gans Просветленный (23092), закрыт 17 лет назад
Конечно же не моральной, а физической... 2 месяца без секса, извините... а всему виной её гормоны.
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
поговори с женой....если не хочет она заниматься сексом, ну пусть минеты тебе делает и гормонам это не помеха....если не поймет иди на лево и не накручивай себя что это измена....
Остальные ответы
ihoru Профи (551) 17 лет назад
никак! изменять и все! ;)
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
aq stoit li,ved' izmena potom auknetcja,i budesh sumat' posle etogo ,a vsyo taki moja luchshe
VASILINA Ученик (161) 17 лет назад
Ya dumayu, chto i ne nado udergivat'sya,...nado delat' vsegda imenno to, chto ooochen' hoca!!!!:)!
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Я бы тебя сразу бросила. Не бывает физической измены без моральной! Это всё ваши мужские сказочки, и ведь некоторые дуры верят.
Дмитрий Петров Профи (774) 17 лет назад
даж клинтон под присягой получил удовольствие. ты што хуже?
MikkiMaysovNa Гуру (3225) 17 лет назад
измени, ну совесть помучает....ты только не злоупотребляй)
Фёдор Третьяков Гуру (4891) 17 лет назад
Либо связь с врагом кулаком! Либо измена я вот если и женюсь у нас будет так сказать догаворённость об измене! Блин воще мы всёже животные вот что не говори!
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Если любишь, найди более медицинские способы снять сексуальное напряжение :-))) не животное же ты на любую сучку вскакивать
**** Гуру (3300) 17 лет назад
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет ищет причины (с)
Лариса Грачева Мастер (2386) 17 лет назад
А при чем здесь гармоны.Вы чего,других, способов не знаете?
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Измена-предательство,причинение боли! Многие олухи одно уже совокупление за измену считают:)! Если никому не сделано плохо-измены нет... Это сложно....Это возможно!!!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Полистай каталог венерических заболеваний.вмиг изменять перехочешь.)
Nevajno Мастер (1292) 17 лет назад
поговори с ней существует масса способов удовлетворить мужчину помимо обычного секса, предложи ей что нибудь, и гормоны тут не причем. Можно рассмотреть вариант "Помоги себе сам", думаю объяснять не надо. Ну а по поводу измены подумай дорога ли она тебе, и как ты потом будешь смотреть ей в глаза, и поставь себя на ее место если она узнает, каково тебе было бы?
Никита Кондрашов Профи (564) 17 лет назад
Не изменяй.. поговори с ней..
а если готов изменить - то может это и не любовь просто..
а с ее стороны это может быть просто проверка..
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Если очень хочется - все равно изменишь, так что какой смысел и бороться?
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
Старая банальная истина: если нельзя, но очень хочется, то можно. Нереализованные желания приводят к тяжким последствиям...