обращаюсь ко всем может кто поможет или даст совет, что только не испробывала, куда не обращалась толку чуть

елена кормушина Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
после тяжелой операции (по женски) для меня прекратилась жизнь. описывать все симпомы не буду просто с головой не лады. прошу откликнуться у кого такое было и как вышел из положения? может помог хороший врач или прибегли к нетрадиционной медицине. дайте, пожалуйста координаты. спасибо.
Лучший ответ
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Видимо у Вас наступили гормональные изменения, которые и вызвали эту проблему. Такое встречается довольно часто. Необходимо срочно обратиться к эндокринологу, чтобы Вам подобрали препарат, который скомпенсирует эти изменения. Иногда первое назначенное лекарство оказывается не самым подходящим. Поэтому не впадайте в панику, если сразу не получите ожидаемого эффекта. Кроме того, в некоторых случаях врачи рекомендуют успокоительное разной силы действия. Не пугайтесь ничего и не отчаивайтесь. Когда Вам подберут подходящее вашему случаю лекарство, Ваши проблемы исчезнут.
Удачи Вам.
Остальные ответы
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
963-14-13 хорошие психиатры недорого.
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Елена, есть такие врачи - невропатологи и психотерапевты называются. Вам скорее они помогут нежели мы.
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
если хочешь напиши на почту... пообщаемся...
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Может вам мой совет и не совсем кстати, но всем, кто искренне обращается к Богу, он помогает. Если вы хоть немного верующая - почитайте какие- то книги для начинающих и побеседуйте со священником, это безпроигрышный вариант, также молитесь сами и Бог вам поможет!
Елена Перфильева Мастер (1085) 17 лет назад
Гормональные перемены влияют на женщин самым разным способом, например климакс! Но тут надо обращаться к врачам, желательно проверенным!!!
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Это гормональная перестройка организма. Осознайте это и научитесь с этим жить и управлять этим
NeoAngel Мастер (1262) 17 лет назад
Навреное, тебе проще будет сходить в медицинский центр и там, пусть и платно, но пройти качестввенную консультацию. Там тебе точно плохого не посоветуют.
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
обратись к врачам и самре главное верь в изличение...
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Почитай Луизу хэй Исцеляющая сила мысли