Мобильное приложение android
На Google play раньше было приложение по пищевой ценности продуктов НО НЕ только БЖУ, но и витамины и микроэлементы.....т.е. в приложении допустим ставишь витамин С и идет список продуктов от большого содержания к меньшему, также же и по другим позициям. Ни как его не могу найти, оно там было лет 8 назад.... возможно кто знает название этого приложения, найти установочный файл на pda думаю будет возможно
Возможно, имелось в виду приложение «Мой здоровый рацион». В нём можно фиксировать не только КБЖУ, но и количество воды, клетчатки, натрия и витамина С в рационе. Для 7 000 продуктов доступен полный химический состав с учётом витаминов, минералов, жирных кислот и других нутриентов.