Восстановление системы.Подскажите пожалуйста.

Новиков Артём Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Ноут ACER.Мне нужно провести процедуру восстановления.Но чтоб ее начать надо ввести какой-то пароль "Empowering Technology password".Объясните кто знает,что это за пароль и где мне его взять?Я никаких паролей не устанавливал.Диск установочный комп не имеет,видимо всё что нужно всё внутри него.Где посмотреть,где найти этот пароль?Только попонятней объясните пожалуйста.Буду благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nanaki Гуру (3636) 15 лет назад
вероятно это пароль препятствующий случайное восстановление.. .
Узнать его можно либо из доки по ноуту, из места его приобретения, либо на сайте производителя (форуме)...
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6753) 15 лет назад
Пароль создавался когда заходили в erecovery в первый раз. Возможно для записи дисков восстановления.
позвоните продавцу.
обратитесь в сервисный центр, проблему можно решить только переустановкой
Виктор Высший разум (127611) 15 лет назад
Пароль для Empowering Technology
Перед использованием утилит Acer eLock Management и Acer eRecovery
Management нужно сначала задать пароль для Empowering Technology. Для
этого нажмите правой кнопкой по панели инструментов Empowering Technology
и выберите "Password Setup" (Настройка пароля) . Если вы не зададите
пароль для Empowering Technology, то при первом запуске утилиты Acer eLock
Management или Acer eRecovery Management появится окно с предложением
настроить пароль.

Примечание: в случае утраты пароля восстановить исходное
состояние можно будет только путем переформатирования
жесткого диска ноутбука или обратившись в сервисный центр
Acer. Поэтому запомните пароль или запишите его.

Голубев В В Мыслитель (6638) 15 лет назад
Востановление в Асер осуществляется alt+f10 или f11 точно не помню