Вы верите в любовь на растоянии????

Сластёна Профи (654), закрыт 17 лет назад
Я верю
И это очень трудно и больно
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
конечно!!!!расстояние не помеха
Остальные ответы
Алекс Мастер (1106) 17 лет назад
я тоже верю! проверенно! к сожалению!
. Знаток (358) 17 лет назад
Я не верю, я знаю!!! Это трудно и больно...А что делать...
gooD Гуру (4495) 17 лет назад
Согласен с тобой!
sergey bakulin Знаток (428) 17 лет назад
А зачем это мучение спрашивается?
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Почему же не верить? Однако если такое есть, расстояние не является большой проблемой.
Весёлый Паренёк Гуру (3846) 17 лет назад
я нет, симпатия да , а вот любовь нет
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
ааабсолютно согласна...больно...очень больно...верю-не верю,но приходится,вернее...хочется верить...все таки это оч тяжело когда вы такдалека друг от друга...но я зимой к нему поеду!вот...4 месяца еще...эхх
esha Ученик (189) 17 лет назад
on skoro yezzhaet i i ne znau chto dal'she...i znau chto mi nikogda bol'she ne yvidemsya,no mne ot etogo ne legche...
Машуля Мастер (2441) 17 лет назад
Любовь на расстоянии это просто ужасно
Tartaletka Профи (618) 17 лет назад
Я верю. мой парень сейчас за 2000км от меня. Но я уверенна что мы будем вместе, а пока это действительно тяжело
Иринка Ученик (227) 17 лет назад
Расстояние всегда сделает всое дело! Либо разобъет отношения, либо...так и будете изредка встречаться, встречаться, а потом кому-то из вас это надоест и, в итоге, отшения исчерпают себя.
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 17 лет назад
Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает....
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ya toje very!no esli eto rastoyaniye mojno sokratiti vse blije i blije !togda cooooooooooooooooool bilo bi!uda4i))
Busiuk Профи (748) 17 лет назад
ДАААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот я вижу тебя и сразу влюбился ;)