Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите в любовь на растоянии????

Профи (591), закрыт 11 лет назад
Я верю
И это очень трудно и больно
Лучший ответ
конечно!!!!расстояние не помеха
Остальные ответы
я тоже верю! проверенно! к сожалению!
Я не верю, я знаю!!! Это трудно и больно...А что делать...
Согласен с тобой!
А зачем это мучение спрашивается?
Почему же не верить? Однако если такое есть, расстояние не является большой проблемой.
я нет, симпатия да , а вот любовь нет
ааабсолютно согласна...больно...очень больно...верю-не верю,но приходится,вернее...хочется верить...все таки это оч тяжело когда вы такдалека друг от друга...но я зимой к нему поеду!вот...4 месяца еще...эхх
on skoro yezzhaet i i ne znau chto dal'she...i znau chto mi nikogda bol'she ne yvidemsya,no mne ot etogo ne legche...
Любовь на расстоянии это просто ужасно
Я верю. мой парень сейчас за 2000км от меня. Но я уверенна что мы будем вместе, а пока это действительно тяжело
Расстояние всегда сделает всое дело! Либо разобъет отношения, либо...так и будете изредка встречаться, встречаться, а потом кому-то из вас это надоест и, в итоге, отшения исчерпают себя.
Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает....
ya toje very!no esli eto rastoyaniye mojno sokratiti vse blije i blije !togda cooooooooooooooooool bilo bi!uda4i))
ДАААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот я вижу тебя и сразу влюбился ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают