Значение сна

Здравствуйте, приснился в сон в котором знакомый человек взял себе мою фамилию. Нас с этим человеком ничего не объединяет, мы не общаемся и очень давно не виделись. Но тут приснился мне он и вроде как он сам мне показывал в каком то документе что у него моя фамилия. К чему это сон?

пол пиши, ты кто и пол человека? а то есть подозрение что и ты м и тот м.. тогда радужные сны у тебя. ищешь приключений на свой зад..

а есть такое, что вы бы хотели иметь навык или повадок, который есть у этого человека?

Не стоит воспринимать сны всерьёз, мне иногда такой бред сниться, что я бы сошёл с ума, если бы зацикливался на каждом сне, я просто их забываю.