Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли ударить девушку (пусть и не сильно) , если она посылает тебя на Х*Й да притом на виду и кучи людей?

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
конечно же нет много других способов на место поставить
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Будь умнее. Мы же женщиы.... А если она тебе потом в глаз засветит? Все можно словами урегулировать
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Ударив женщину- унизите себя.. . А с ней просто не стоит общаться...)
Любаша Профи (859) 17 лет назад
Как правила женщины нежное создания и бить их не следует но пощечина ее думаю приведет в чувства и даст понять что нужно соблюдать приличия.
давыдов влад Гуру (3658) 17 лет назад
а ты сам после этого будеш себя уважать?
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
НЕт!! ! Низачто так ты себя инизишь а не её!!!!Опусти еёсловами!!!
Натали Профи (733) 17 лет назад
Мужчина (с большой буквы) такого не сделает.... а выводы делай сам...
Сеня животное Мудрец (12100) 17 лет назад
Правельно делает-Я бы такого Козла просто прибил бы на месте туфлей... Ты ее растил....
Lars Cox Профи (900) 17 лет назад
Нах тебе такая женщина которая позволяет себе такие выходки в отношении тебя! Пошли ее на.... небо за звездочкой!
А Гуру (4317) 17 лет назад
лин и еще ногами запинать ее
Людмила Профи (673) 17 лет назад
надо быть выше и пускай ей будет стыдно
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Не, дядь, это не по джентлменски! Лучше так, или типа того:
- Иди ты на х*Й, урод!
- Дорогая, а ты сыр любишь?
- Да/ Чего?
- Такая вот молодая а уже крыса!

Просто, будь умней чем та дура, которая не оценила такого парня как ты!
Arch Гуру (4188) 17 лет назад
Забуть про девушку эту! она не достойна даже удара за слово Х*Й в твой адрес
alex yustas Гуру (3662) 17 лет назад
Можно, но не при всех, и ни в коем слусае не по лицу. Ее следует разложить на кровати или скамейке, или сжать между ног в позиции на четвереньках. Спустить трусы и колготки. Вынуть из брюк ремень и всыпать по попе, но не пряжкой. Стараться попадать по самой нижней чувствительной части попки и промежности. Обычно хватает ударов пятьдесят. Удары она должна считать и повторять за Вами лекцию, которую Вы ей должны читать между ударами по 10 секунд. Бить сильно, но не до крови, только до полосок. После этого - в угол на полчаса, руки за голову, чтобы не чесала попу. Ввести в попку мыльную свечу. После этого она, стоя на коленях целует руку, которая ее порола, ремень, и делает минет.
plovetc Мудрец (16466) 17 лет назад
Отойди подальше....
Егор Профи (557) 17 лет назад
Уважаемый Spawn. Мужское призвание защищать женский пол, а так же холить, лилееть, баловать, любить и жаловать. К Вашему сведенью: любое проявление агрессии-это проявление Вашей слабости.
Слюсаренко Егор Анатольевич.
Танцы ветра Мастер (1164) 17 лет назад
Погладь ее по голове и с улыбкой скажи ей что-то типа, потом опять приползешь прощенья просить, как в прошлый четверг?
Машенька с Мастер (2457) 17 лет назад
ты после этого себя будешь хорошо чувствовать, я не считаю мужика мужиком если он хоть раз ударит дувушку, даже не смотря ни начто...
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Нет, я бы выплеснул злость на ком нибудь другом
сова Гуру (3043) 17 лет назад
девушек бить нельзя, а они этому только рады. иногда охото об косячек приложить, чтоб перезагрузилась и дефрагментировала мозг. Любя. но не по мужски это. все равно что она за тебя в трамвае заплатит- не правильно
Похожие вопросы