Можно ли оставить ребенка с отцом после развода??
Возможно ли составить нотариальное соглашение до вступления в брак, чтобы в случае развода ребёнок остался жить с отцом??
И возможно ли отказаться от своих родительских прав в пользу отца после развода, если я не хочу воспитывать ребенка!?
Предохраняйтесь и ниче не надо будет писать
брачный договор только про имущество, остальные вопросы - не решает.
если у вас такие изначальные запросы не выходите замуж не делайте своих детей заблаговременно моральными уродами
Что за матеря пошли?
Отдай ребёнку свою квартиру и всё
тебе можно все