Вопрос по праву

Если между Президентом РФ и Правительством возникает спор о компетенции либо осаривание актов друг друга, какой суд рассматривает это спор, Верховный или Конституционный? И рассматривает ли Конституционный суд споры между Президентом и Правительством? Согласно статье (https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4172/97abe6fd8de21b3e15e5f784b30144f6e2a068b7/) Конституционный суд решает споры о компетенции между федеральными органами государственной власти по ходатайству Президента РФ или любого участвующего в споре органа. Не совсем понимаю эту формулировку. Является ли президент федеральным органом, или нет?

Ну исходя из теории конституционного права, президент является органом власти, просто не относится ни к одной из ветвей власти (специализированный орган с различными внешне- и внутриполитическими функциями)