Как по вашему тяжёлый рок влияет на психику человека.

Хочу Секса Профи (957), закрыт 14 лет назад
Как по вашему тяжёлый рок влияет на психику человека и какую музыку слушаете вы?
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 14 лет назад
никак не влияет, эт я вам как психолог говорю; его, родимый, и слушаю...
Остальные ответы
Irshii Nekoriz Мыслитель (7110) 14 лет назад
слушаю разную музыку. и тяжелый рок в том числе. на психику не влияет^^
Николай (balu) Гуру (3647) 14 лет назад
Всю жизнь слушаю, умнеей стал!)))
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 14 лет назад
На психику больше влияют истерические женщины!
Источник: Люблю Рок!
Woland Мыслитель (6298) 14 лет назад
что такое тяжёлый рок?
рок это понятие растяжимое.. . слушаю power metal, Блюз, Trash - metal, Hard-metal.
на меня только во благо влияет, хочется творить, и созедать.
николай прач Профи (606) 14 лет назад
Ну если влияет, то я законгченный психопат)))))) ) Тяжесть, во всех её проявлениях, слушаю с детства
Сергей Дусаков Гуру (3008) 14 лет назад
Никак не влияет, тем более на психику.
апостол Гуру (2647) 14 лет назад
любая музыка хороша если вам приятно её слушать
candy-colored clown Мыслитель (8155) 14 лет назад
музыку которую я слушаю можно подсмотреть в интересах.
Источник: ну хз, если и повлиял то я не заметил. логично, да?
King Просветленный (42656) 14 лет назад
Человек состоит примерно на 80% из воды.
Посмотрите на этом сайте ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
фото как изменяется кристалл воды, прослушавший тяжелый рок!!! ((((
Очень наглядно!!!)))))) )
КРИСТАЛЛ КЛЮЧЕВОЙ ВОДЫ
КРИСТАЛЛ ВОДЫ, ПРОСЛУШАВШИЙ ТЯЖЕЛЫЙ РОК
Источник: Фото кристаллов воды: [ссылка появится после проверки модератором]
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 14 лет назад
Положительно. Не то что дибилизирующая попса. Рок, В обещм тот самый тяжёлый и метал.
Всё это приудмали газетчики. в том числе и про воду.. . Мож у них вода из бачка димы билана. вот и свернулась. да и вода воде рознь. эт только внешне она похожа. а по химическому составу очень разная. тут бы с водой в человеке я дистилерованую не сравнивал
Фото рокершы:

Фото попосовых Ранеток:
Источник: Гораздо нагляднее воды)
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
Влияет хорошо, даже если музыка агрессивная, то агрессия человека в него уходит, а если неагрессиный то успокаивает, также заставляет задуматся и ещё много положительного у него влияния . Уже рок слушаю 11 лет гдето, также ещё классику, электронику. джаз, шансон неблатняк.
Иллюзия Профи (523) 14 лет назад
сбрасывается нигативная энергетика. так что РОК ЖИВ!!!!)))
Den_zemtsov Ученик (144) 14 лет назад
делем музыку на две части ) как конструктор )) до 3 лет и после)) )
тоесть рэп, поп... и прочее - эт сё до 3 лет)
рок - эт музыка серьёзная, которою иной раз сложно понять.... поэтому некоторые и не пытаются понять ..

сам слушаю металл кор.. дес кор.. грайнд.. эмо кор. . пост металл.. поп панк.. гранж... блэк метал. .
считаю что это никак не влияет на психику.... но каждый индивидуален) у кого как.. некоторые на музыке сума сходят.. и начинается САТАНИЗМ... ВЕНЫ резать... С ДОМОВ ПРЫГАТЬ и прочее))
~ Баклажан ~ Гуру (4399) 14 лет назад
помню, учительн ца рассказывала как "тяжелая музыка" (под ней она подразумевала рок) отупляюще дейСтвует на организм человека.... приводила пример про то, как после 20 минут прослушки люди забывали таблицу умножения....
Источник: слушаю рок с 13ти.. . кстати, я единственная медалистка в классе....
МеТаллист_Borgir Профи (553) 14 лет назад
Вот сейчас отвечаю и слушаю Хард Рок песню группы Slipknot. Враньё всё это. Металлисты - самые весёлые и жизнерадостные люди на земле. Тяжёлый рок НИКОГДА не влияет ни на психику ни на что другое. Иначе все бы друг друга перебили бы давно. Наоборот. Надо вдумываться в смыслы песни. Тем более что Рок группы зачастую поют о жизни и о хорошем отношении к близким и друзбям. ( сложно поверить, но это так) Вот такая музыка как рэп и попса деградируют людей. Знаю сам друзья рэпперы - дураки ещё те. А все металлисты очень спокойны и добры. Поэтому утверждения что Тяжёлый рок влияет на психику - ложное. Нет конечно бывают случаи когда из за музыки люди убивали, но это зависит и от человека. Если он уравновешенный, то он может слушать. Изменить психику человека Тяжёлый рок может только в положительную сторону ( но это при условии что он уравновешен и разбирается в музыке)