помогает ли ксеникал

титан Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Машка Гуру (3093) 14 лет назад
помогает, вес снижается, но есть слух, что он вроде как может вызывать рак толстой кишки
Proishestvie Профи (931) 14 лет назад
Мне помог я за месяц сбросила по 10 сантиметров в талии и бедрах, потом перестала пить и стала есть все подряд, где то недели через две чуть чуть прибавились сантиметры в области живота, а бедра не поправились. Сейчас хочу пропить еще месяц, и поддерживать поокончании курса небольшую диету, и тогда эфект от этого будет больше. Только надо сначала себя на это настроить морально, потому что все таки при приеме ксеникала бывают разные дискомфортные ситуации.
Вася Кубиков Мудрец (10436) 14 лет назад
Помогает обгадицца!! !

Есть надо меньше!!!
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 14 лет назад
сестре -помог, вес начала уходить, но и ела она мало, а мне-нет. потому что я психологически начала есть больше жирного-мол ксеникал все уберет. а он же дорогой-так тчо отказалась.
Наталья Рыбкина Знаток (390) 14 лет назад
Если не пробовал, то и не надо... вызывает дискомфорт в области кишечника.
Наталья Мудрец (13333) 14 лет назад
Помогает. Но нельзя злоупотреблять. Если будите есть оч. жирное и примите ксеникал, то из дома лучше не выходите!!!! Удачи!!!
Ира Гуру (2927) 14 лет назад
НУ УЖ НЕ НАСТОЛЬКО ОН И ПОМОГАЕТ В СРАВНЕНИИ С ТЕМ ДИСКОМФОРТОМ, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ЕГО ПРИЁМОМ... мне кажется, вообще не стоит пить лекарственные препараты, а лучше побороть свою лень и худеть естественными способами.
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь сама себя. УДАЧИ!! !
и ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга