Кто пользовался упаковщиком обьектов Windows,не получается создать значек,файл сохр.в формате файл КАК сделать?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), на голосовании 14 лет назад
Справка не помогает,сохраняю а он просто файл в виде значка файл т.е.как бы не известно чем открываемый.На пример я хочу вставить файл в картинку и как назначить программу открывающую этот файл,обьясните пошагово.
Голосование за лучший ответ
~~ Просветленный (31834) 14 лет назад
Нужно выполнить ассоциацию файла с приложением.

В WindowsXP это делается так
Щёлкаем по файлу, после чего появляется окно выбора проги, открывающей этот файл.
Там отказываемся от поиска в инете и жмём ОК
В следующем окне выбираем прогу, которая будет открывать файл и ставим галку в пункте Использовать её для всех файдлов такого типа и жмём ОК
Михаил ДунаевПросветленный (21970) 14 лет назад
Мне надо как фирменная качаная прога в виде значка любого хоть картинки но надо чтоб тот кому я его отошлю сразу ее запускал без заморочек а то функция моего назначения открывающей программы будет работать только на моем компе а у него будет запрос чем открыть.