Народ,кто знает, как собрать кальян?

Шипучка Знаток (434), закрыт 17 лет назад
куда класть угли, куда табак?
Дополнен 17 лет назад
спасибо за помощь, пошла пробовать
Лучший ответ
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Берешь кальян, в бутыль наливаешь воду, чтобы закрывала трубку, чтообы не проходил воздух.
В керамическую хреновену клвадешь тбак, сверху кладешь фальгу, делаешь в ней несколько дырок, сверху уголь, зажигаешь его и раскуриваешь. Пять минут отвратительных ощущений и пол часа удовольствия! Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
В хренотень на самом верху, тока фальгу прикрепи и иголочкой продырявь пару дырочек =)
удачи;-)
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
табак кладут в спейциальную чашечку (это должне быть специальный табак для кальяна), сверху эту чашечку закрывают фольгой, в ней делают маленькие дырочки и на эту фольгу кладут предварительно раскаленный уголь - можно нагреть на плите или на сковороде.
KontrobaZ Гуру (3833) 17 лет назад
я знаю !=)
давай 10WMZ
тада и тебе скажу
=)
G_bus Знаток (375) 17 лет назад
Все очень просто... кладешьтабак в колодец накрываешь спец крышечкой, или фальгой на крайняк, на крышечку уголек...
Anechka Anonim Ученик (181) 17 лет назад
главное травку правильно выбирай!
marina xadad Мастер (2268) 17 лет назад
да это проще простого!!!Возьми вазочку набери в неё воды чуть больше четверти,при желании добавь лёд!Далее тебе понадобится фальга, табак,зубочистка,Угли,и щипцы!!ОК есть так называемая голова наргилы,маленькая штука из керамики в неё клади табак,далее закрой фальгой и прижми плотно,как бы оберни и сделай в фальге зубочисткой дырочки по всему периметру,зажги уголь и положи сверу на фальгу
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
я не уверена, что вся чепуха сверху тебе понятна, а мне расписывать лень, но почитать как это другие описывают прикольно--насмеялась вдоволь:)))))))))))))))))))))))