У банкротства есть 3 принципа а ты не думал что потребители и ители выдвинут тебе тоже три и 3 мировую как видим твои?

танки бояться дронов не меньше американских.

  1. они дают своим русским в долг под списание принцип

  2. они забирают родных и близких или какието предметы или показатели

  3. они требуют с человека дань чтобы он вырабатывал большие суммы и им платил проценты или целиком суммы

  4. в ответ три принципа это осуждение, причинение относительного вреда и стирание с лица земли посредством ходатайства в вышестоящие интстанции человечества например виндзорам или китайцам. и так и будет запрос уже сделал и идет труд по твоей ликвидации половина их вас рабов это украинцы половина пидаров это русские кому денюшки ненужны будут после нашего списания.