Спать не хочу, сижу туплю на сайте знакомств, просто в шоке....кроме турок , армян и "би" никто не пишет...:)))))

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Я ущербная:))))))??? А Вы чем занимаетесь??:))))
Лучший ответ
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
ну и компашка) сочуствую)
Остальные ответы
Liana Мастер (1847) 17 лет назад
NAPIWI SAMA DRYGIM!
YA TAM POZNAKOMILAS S MYJEM, I CEI4AS V ITALII JIVY
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
ой, давай я тебе напишу?:) Кстати с праздником!:)
Светлана Профи (567) 17 лет назад
я в этом давно убедилась, больше туда не захожу!
Ксения Ученик (190) 17 лет назад
Мне бы поспать:), а я тут "общаюсь"
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад

Здесь проще познакомиться !! :)
С праздничком тя !
Елена Федулова Гуру (3673) 17 лет назад
я.кстати,тоже иногда такой фигнёй от скуки страдаю)нет,не ущербная по-любому)я тоже туплю и пялюсь в монитор,всё,пора спать наверное)
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
что вообще делать на подобных сайтах? Это аналогично, мне кажется, объявлению о себе на столбе или в переходе....извращение
Источник: без обид только))
Анастасия Профи (544) 17 лет назад
О, боже! А я то думала, что я одна такая несчастная! Привет, сестричка!
Леонид Просветленный (32853) 17 лет назад
Да вроде таая классная... Непонятно....
Alexey Alexeev Мастер (1054) 17 лет назад
Не знаю, мне кажется, вы не такая уж ущербная. Вы умная, стройная, симпатичная, с хорошей фигурой. Просто вам случайно не повезло, и у вас в данный момент никого нет.
Но это не навсегда. Должен же кто-то вами заинтересоваться.
Так, по крайней мере, мне кажется,
что вы сами про себя думаете.
И правильно делаете!
Андрей Лу Мастер (2258) 17 лет назад
пытаемся эмигрировать в штаты...
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Нормальная, симпатичная девушка! Спортом занимаешься молодец! Знакомься в реале это лучший вариант!
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
с кем не бывает? я вобще 2 часа назад за компом заснул))) ща ток в себя пришел))
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
я один раз зашла из любопытства....быстро надоело....никакого общения, одно-два сообщения и секс, а то и сразу секс, даже и знакомится не обязательно:) причем наши не отстают от всяких турок
Иван Мастер (2167) 17 лет назад
Выходи в реал знакомиться