Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если авто списан, можно ли забрать деньги (70%) и отремонтировать его в другом месте По КАСКО?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
1. Как принимается рещение о признании автомобиля "списаным"?
2. Что дальше делать с автомобилем, если мне хочется оставить его у себя и произвести ремонт не в фирменном СТО (указанным страховой) , а в другом?
3. Сколько процентов от страховой стоимости в таком случае мне выплатят?
Дополнен 15 лет назад
Самое интересное в машине пострадало больше пластика (панель приборов из-за подушек) из железа (Капот, переднии рамки и радиатор)... Двигатель цел, коробка цела... а по стоимости всякой "требухи" (кондиционера климата... и т.п. наберается сумма в 70%)... Машина - Ланцер 2006 г.в. Очень дорогой ремонт в РОЛЬФЕ...
Лучший ответ
narushitel Мастер (2292) 15 лет назад
Списан- значит восстановлению не подлежит, значит какие-то важные несущие части кузова сильно повреждены, решает это либо независимый эксперт нанимаемый страховой компанией что-бы оценить ущерб от аварии, либо гос. т. е. гаишный
Что-бы оставить авто у себя придется купить документы на др. кузов с номером и переоформить после ремонта замену кузова иначе никак.
сколько выплатят зависит от страховой.
УДАЧИ!
Остальные ответы
Алёна Тарабыкина Гуру (4561) 15 лет назад
отремонтировать сможешь, но документов то у тебя не будет.
Обормот Мастер (1788) 15 лет назад
я думаю тебе лучше стоит сходить на авто-ру. тут точно не помогут
Похожие вопросы