Куда важнее, для России, поставлять энергоносители в Рай или в Ад?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Все хотят энергии то!
Но важнее для Ада, потому как У России политика с далеко идущими планами...Могут и там Коммунизм начать строить, здесь же не получилось
Остальные ответы
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 17 лет назад
энергия нужна всем а проблеммы не кому так что и тем и другим
Ванька-Невстанька Профи (504) 17 лет назад
думаю в рай. ибо можно будет посетит без визы. и загранпаспорта
Пользователь удален Мудрец (19541) 17 лет назад
А Росии по барабану.Лишь бы на ацтеках носить туда сюда обратно...