РАСТРАКТУЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА

Второй день подряд снится как умирают родители, либо только мама. К чему это?

ни к чему, никто вам не ответит правильно, могут только по случайности. Гадание по снам ещё не раскрыто, тут только учёные справятся и то не факт что гадание по снам вообще существует. Пожалуйста, не верьте в мистику

не верю) интересно узнать, что скажут те, кто верит, и сравнить с реальностью. В любом случае, спасибо за обратную связь