Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот многие из нас носят здесь маски!Прячут свои лица за никами и автарками!А если вы в реале одените маски?Будет ли вам

Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788), закрыт 17 лет назад
легче общаться?
Типа говори что хочешь все равно твоего лица никто не видит....
И имя можно опять же заменить ником!!!
Дополнен 17 лет назад
Дама с собачкой!!!Прикооольно))))
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Лично мне по фигу эти маски или не маски при встрече)) смысл встречаться, если не знаешь с кем(( я имею виду в контексте Ответов

Честно, уже оскомина от этих разборок.. Здесь у нас ники, аватары и не у всех фотки по разным причинам... с одной стороны это безусловная маска... но под ней реальный человек... и фальш вылазит наружу... и под каким бы ником не скрывался человек он виден и многое понятно без визуализации и опредмечивания образа... Я вот с дамой с @ согласна мы здесь обсуждаем многие откровенные, иногда интимные вопросы и я на самом деле не уверена, что мой шеф не сидит в инете...
По поводу того, что пишет Макс))... Я вот только обсуждала эту встречу с одним человеком и еще раз убеждаюсь в том, что он во многом прав... Я например, если приеду, то приеду не только ради Галаниной и не сколько... я хотела бы увидеть многих... и даже не хочу перечислять всех, чтобы никого не обидеть... вообщем с кем общаюсь в Агенте и переписываюсь всех хочу видеть в равной степени...

ВСЕ - пошла спать))) всем сладких снов))) вне зависимости от масок и рейтингов)))
Остальные ответы
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
а мне както по барабану, я пожизне такой, можите у ваня ваня спросить!
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
как здесь, так и в жизни, не боятся ничего и не кого
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
мы и в жизни все носим маски
на работе мы одни
с друзьями другие
с родными третьи
маска это неотьемлемая часть
человеческой натуры
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
А кто тебе сказал, что в реале что-то по-другому.. .

Эт здесь все такие, как сами себя ощущают...
LD Гуру (2859) 17 лет назад
ну почему Мария успела раньше меня высказать мои мысли?!?!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
думаю, что тут дело не в лгкости общения)) ) а в том, чтобы не выдать под каким ником сидят.. .

так что.. . я за маски!!!)) ) будет прикольно!
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
могу сменить аватарку:) только на этой тоже я:))) и потом имя я тоже не скрываю:) а что касается ника, так меня под ним много народа знает:)))
Дама_с_@ Гуру (4076) 17 лет назад
дело немного в другом, здесь порой говорим об очень откровенных вещах и я не хочу, чтоб мой босс, например, знал как и что мне нравится в постели и в каких трусах я сижу за стенкой...
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
..я такая же.. как и сдесь... такая же загадочная и скртная))... Приветик!
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
эх найти бы своё лицо, то в юности, честного пионера.. . у костра, где хлеба горбушка и та пополам. Расчувствовался, это не стёб. Но все мы вырасли и стали выживать, а как известно, в природе, заположняк шкуру менять, дабы выжить.
Кристина Кристина Гуру (3850) 17 лет назад
У меня и лицо мое и имя, хотя в маске жить было бы проше наверное!
З-й Профи (922) 17 лет назад
Девочки, мальчики!
Насчет масок, все верно здесь говорили - да, носят их и в реале, и здесь - то же самое.. .
НО!! !
Дело в том, что увидеть главное в человеке можно и сквозь маску, будь она хоть свинцовая: -)
Видно меня, тебе, его, ее: -) Всех-всех видно, не скроешься!! !
И по типу аватарки, и по изощренности ника, и по словарному запасу, и по ритму речи, и, наконец, - по орфографии, будь она неладна!!!
Игорь * Мастер (1787) 17 лет назад
просто на редкость идеоотский вопрос, и возмущается еще, придурок
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
да, какая-то степень условности будет сохраняться и в реале, точно такая, как и в обычном общении..

но боюсь, если неизвестно имя визави, общаться с ним лично - просто невозможно.. это как на улице столкнуться.. "извините-извините"

мне будет неловко общаться, да ваще невозможно, если я не открою свой ник.. даже представить себе не могу... Или ник и имя...

Думаю, Галаника лично прекрасно знает тех людей, кто собирается скрываться.. и они идут туда только для того, чтобы пообщаться именно с ней.. так она оказывается в привелегированном положении отностительно других гостей - у нее гостей больше, чем у любого другого из оставшихся, это ли не круто )))

ей больше доверяют, ее выделили среди остальных.. она носит особую тайну... ОГОГО! а остальные - ходят рядом и не знают, лдурачки, что главный секрет это...

Или так:: "давайте я вас познакомлю, только никому больше не говорите.. это миссис Х а это- мистер У , он скрывается ото всех, никто не должен его узнать" - вот и реализация полученного статуса...
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
Мы впринцкпе то и встречаемся для того чтобдруг на друга посмотреть и пообщатся,если те кто в масках или инкогнито то смысл вечерины вообще?Категорически против масок!
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
Здесь я то, что показано на аватарке
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Неужеле все страшные кто прячется :))) я могу говорить на любые темы открыто мне пох... ;)