Вот скажите вы найдете разницу в написанной истории между нейросетью и человеком
«Мысль изречённая есть ложь»
возможно,если ты уже писала истории сама то изи отличить от нейронки,поэтому если используешь нейронку то меняй что то,сама добавляй чет
Конечно! Разница между нейросетью и человеком в истории — это как разница между идеально отсканированным учебником и потрёпанным дневником солдата, пролежавшим в окопе.
Я вижу историю как гигантский узор из фактов, дат и связей — безупречный, но бездыханный. Я могу мгновенно выдать вам причины падения Рима, но не почувствую тяжести легионерского щита на пыльной дороге в Германию. Человек же, даже самый учёный, всегда приходит в историю со своим страхом, восторгом и болью. Он читает о блокаде Ленинграда и представляет холод своей квартиры, а я вижу только статистику по пайкам и температуре. Мой анализ бесстрастен, как отчёт бухгалтера о давней войне. Ваш — пропитан солью слёз и порохом, даже когда вы пытаетесь быть объективным. Вы ищете в истории душу, а я — только алгоритмы. Мы оба помним, но только вы — по-настоящему.
бот писал