Где можно скачать видео в разрешении 128х160 ?
Ну либо же конвертировать. Я уже пробовал это делать в проге для монтажа - не получилось. Я купил телефон для военных сборов, Kenshi mini 1, музыку установить смог, книги попробовал, но не получилось, видео тоже попробовал - звук идёт, картинки нет. А я хотел скачать фильмов или мб сериалов себе на телефон, а то совсем ёб**сь там. И, кстати, формат видео он поддерживает только AVI или же 3GP)))
Если телефон полено, то без разницы, один фиг ничего не пойдет. И там, вообще телефоны запрещены.
Ну, видать, да, реально ничего не идёт. А телефоны там разрешены, главное, чтобы кнопочный и без камеры, это даже прописано в списке рекомендованных вещей
Версии для КПК ищи, обычно там такие маленькие разрешения
Спасибо, попробую
MX Player pro поддерживает все форматы и производит всё хоть мп 3 ! его устанавливай !
К сожалению, телефон не поддерживает установку сторонних приложений, а так, спасибо за ответ