Top.Mail.Ru
Ответы

12 стульев 71 или 76 года смотреть

Хочу посмотреть фильм. Подскажите, какой более известный и считается классическим?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
deleted_301666018_Мудрец
11мес

Оба великолепны по-своему. Посмотрите оба варианта. Просто с временным интервалом, а не сразу. Чтобы послевкусие после первого просмотра улеглось.

Аватар пользователя
just_morrМыслитель
11мес

Хочу посмотреть фильм. Подскажите, какой более известный и считается классическим?

Знаешь, раньше я умудрился посмотреть тот что с Андреем Мироновым, естественно он мне понравился больше, естественно из того самого Миронова. Прошло какое - то время, и вот на современных экранах транслируют классику с Арчилом Гомиашвили в роле Остапа Бендера. Я уже не тот сопливый пацан, что уперся в версию с Мироновым и вполне адекватно смог подойти к просмотру данной кинокартины за авторством Леонида Гайдая.

И что же я увидел? Шедевр, скажу прямо! Ведь это полноценный фильм под открытым небом и живыми актерами, а не долбанный спектакль в четырех комнатах, где Андрей Миронов половину хронометража поет, а начальный антракт длиться полчаса, прежде чем повествование фильма наконец - то стартует.

Вообщем, бери версию Гайдая, в отличии от версии Захарова (которые вышел вторым), это нормальный полновесный комедийный фильм с отличными актерами, а не долбанный спектакль с растягиванием хронометража! Блин, кто бы мог подумать, что в детстве я мог выбрать версию с Мироновым, которая была в сто крат скучнее более качественного произведения Гайдая. Ну капец!

Аватар пользователя
penurious_405Ученик
11мес

обычно чем старше фильм тем он лучше



Видео по теме