Друзья, вам нравится инструмент контрабасс или хотя бы стиль музыки Сайкобили ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 14 лет назад
мне очень нравится стиль музыки Psychobilly (Сайкобили) . Её отличие от других жанров - обязательное присуствие контрабасса. Я сам являюсь соавтором текстов одной панк группы и моя мечта отыгать пару Psychobilly композиций. Но вот беда - инструмент слишком дорогой, а члены группы - бедные. Поэтому в наши планы входит посещение кладбища с целью похищения гроба, который будет являться корпусом инструмента. На струны мы как-нибудь накопим. В идеале хотелось бы, чтобы гроб принадлежал какой-нибудь рок-знаменитости, например Курту Кобейну. Но недавно я разочаровался, узнав, что последний не похоронен - его прах хранится в специальном сосуде
Лучший ответ
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
Да, но на нём труднее играть, чем на бас-гитаре.
особенно нра Nekromantix
http://www.youtube.com/watch?v=eMUAaZM5CZ0
а чё с эмобил плохой доход?
АндрейГуру (3798) 14 лет назад
меня деньги не интерисуют - я живу идеями. кстати я нашёл Кирилла всё-таки, сёдня лучший день моей жизни
Николай Бартков Мудрец (11378) Идеи стоят дороже денег) И где он был?
Остальные ответы
Наталья Знаток (475) 14 лет назад
пошёл бы лучше поработал, чем страдал всякой бестолковщиной, больше пользы будет:)
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 14 лет назад
Ну это, Клиф-то был басистом (причём виртуозом), и вроде захоронен - значит его гроб идеальный вариант.
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Я начинал играть на котробассе, мне было 15 лет, наверно смешно выглядел.