Для чего жить?

ProstTak Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090117 Профи (904) 17 лет назад
Жить стоит для получения удовольствия, а подготовка к вечности, да боже мой....Просто живи и получай удовольствие, а то что тебя неустраивает, на это не обращай внимания! полюбому есть вещи которые ты любишь! Так и наслаждайся ими и живи ради новых очучений!
Остальные ответы
АЛИ Ботатаев Мастер (1738) 17 лет назад

нынешняя жизнь есть подготовка к вечности.

Читай Евангелие - там всё ясно сказано.

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Иоан,5,24

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. Иоан.6,47
Irisha Гуру (2693) 17 лет назад
Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончила с собой ..
Аверкий Крапива Мастер (1445) 17 лет назад
Ради детей,они цветы жизни....если их нет тозаведи!
ли татьяна Гуру (2762) 17 лет назад
3 причины: построить дом, посадить дерево и родить сына...
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Для тех, кому ты сможешь в будущем помочь в тяжелый момент. Если ты умрешь, они останутся без помощи.
Киселёв Алексей Знаток (451) 17 лет назад
Чтобы наслаждаться жизнью(это мало кто может понять что каждый миг это радость к которой мы привыкли и поэтому её не замечаем но пока её не потеряем).
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Сначала для родителей, потом для детей своих, а потом для внуков. Мы им нужны.... Это точно....