Через какую прогу можно переводить программы с английского на русский.

Желательно, что бы был русик к ней или на русском языке, и не что бы автоматически переводила, а самому тщательно переводить-меню программ и вообщем полностью любые проги на английском.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Супер переводчик Прагма! Английский, русский, немецкий, французкий, украинский, польский, латышский. Переводит быстро и качественно! С любого на любой из указанных языков. 19 Мбайт.

LikeRusXP - Единственная в своем роде программа универсальный русификатор. Переводит ЛЮБЫЕ программы, драйверы, библиотеки, а также файлы любых других форматов и содержания на русский язык с английского. Вам не надо больше скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов, расходуя трафик и свое время. Достаточно только указать какой файл вам необходимо перевести и программа сама автоматически переведет его.

В словаре программы находится около 60 000 слов и фраз. Программа имеет встроенный редактор ресурсов с возможностью перевода, скриптов, сканер кода и многое другое, а также умеет самообучаться восполняя пробелы в словаре.

Важно! Если просто инсталлировать программу она будет НЕ зарегистрированная. Для нормальной работы делаем так: Устанавливаем программу, затем с архива с программой извлекаем файл LikeRusXP.exe в папку с установленной программой с заменой. Все.

Таких прог не бывает. Можно через hex editor переводить.

Сократ персональный можно в инете скачать. Он полностью русский.