Будет ли девушка с подобной фигурой как на 2 фото завидовать перовой? Чему можно позавидовать на первом фото?
Чем первая фигура лучше второй?
Я живу почти 40 лет. Знаю точно: если у девушки засела мысль, то эта мысль как то реализуется.
В 22 года я был близко знаком с девочкой красоты сказочной. Фигура , осанка, ее улыбка и взгляд.... Она была поход на диснеевскую принцессу. Идеально всё - живи , радуйся вниманию;
Но всё же она девочка. Она придумала себе, что у неё пальцы а ногах не таке нормальные, как у всех. Поэтому не носила босоножки и открытуб обувь летом. Все епта на пальцы ног смотрят! 🤣
Сложно быть девочкой ..
так ответь нам, судя по постоянным вопросам с пузом.ты завидуешь буквально всем вокруг,причем не берешь в расчет ни свой шизоидный характер,манию геометрии на пузе и сколиоз.а завидуешь тому,что вот тем девушкам дарят подарки.пишут комплименты и не бросают с ребенком
может все же дело не в фигурах?
Конечно будет. Потому что первой подарили цветок.
Вместительная.. Юособа на первом фото..
надеюсь она умерла уже.