Мне нужно исламское трактование сна про теракт
Мне приснилось что мы с кентами пошли в кино,я и один из друзей ушли раньше времени ну и зашёл террорист.Я отвечаю он был как террорист из подразделения феникс в КС 1.6.Ну в этом мне я пытался спасти друга от него но получил 3 пули,2 в тело и одну в голову.Можете разъяснить по исламскому соннику что это значит?Мне 13,я в этом не шарю
ты знаешь какое то подразделение, а я нет. мне и не снится, а тебе да.. в данном случае мозг твой оперирует информацией что есть в памяти и делает анализ твоих действий. кто ты? жертва, бандит или бэтмен?