Лагает роблокс.

Роблокс очень сильно лагает, очень долго заходит в режим, в режиме игроки бегают на одном месте и все. Уже чистил куки и кэш. Я не знаю что делать.

в заброшенном знании на самом высоком этаже есть самый настоящий портал в игру потеху "роблокс" там ни когда не лагает интернет и плёсы загружаются моментально

и все друзья одновремено в сети!

а если чесно то либо у вас глушат связь из за риска беспилотников и ракет либо потписка на закончилась либо у тебя устройство xyeboe

но не забывай порталл в роблокс всегда открыт!

Возможно у тебя проблемы с вай-фаем или интернетом