Noize MC оценка
как вы относитесь к этому исполнителю ? всё равно ли вам то что он принял другую сторону в политической сфере? Какая музыка вам у него нравится?
у нойза социально-активистская позиция, и во многом - он прав, если говорить про его высказывания к власти. нойз за народ, а не против. люблю его песни за его свободу слова и поднятия важных тем. любимая песня - светлая полоса
Какая бы у него не была политическая сторона - музыка у него всё равно дерьмо.
Кажись была у него песня "Жадина", вот эта нравилась, потому что текст как у песни, и без всякого чмовства и еб..нутого сленга.
Лично я не могу отделять автора от его произведений, так что не слушаю его. Хотя я его и раньше не слушал :D