Вопрос по играм

Всем привет, возможно многие знают о «игровой апатии». Так вот я имею что-то на подобе этого вот только, играть я наоборот хочу. Вот только в стиме у меня достаточно игр, но играть я почти из них не ленюсь а скорее не хочу.

ниже я приведу все игры из моего стим аккаунта и вы посоветуете игру на 1000+ часов если не сложно

👇

Stardew valley

Left 4 dead 2

Geometry Dash

Human fall flat

Counter Strike 2

Garry’s mod

Hotline miami 1-2

Postal 2

People playground

Stick fight:the game

Terraria

Peak

Undertale

Among Us

Chuchel

Don’t starve

Half-life 2

Здравствуйте! Вы задаете действительно сложный вопрос касаемый игр, ведь для каждого найти нужную игру трудно. Но исходя из вашей библиотеки, постараюсь подобрать несколько игр на 1000+ часов.

Весьма неплохая игра - Rust. В ней присутствует постоянный онлайн и всегда активные сервера, на каждом сервере есть "вайпы" которые онуляют прогресс сервера по истечению какого-то времени. Здесь действительно можно провести 1000+ часов, даже не заметив как они пролетят.

Как один из вариантов на 1000+ часов хорошо вписался - "Euro Truck Simulator 2". Весьма любительская игра, но если она понравится, то вы точно будете долго в нее играть!

На военную тематику, могу предложить игры, "Arma 2" и "Arma 3" (в зависимости от мощности пк). Тоже на любителя, но как только вы разберетесь как играть, точно полюбите эту игры!

онлайн игра stalcrarft топ популярная была в неё и бустер играл и просто разрабы не лентяи меня лично затянула