Человеку же сотни тысяч лет. И богов человек придумал. Зачем вам сегодня религия?
Бог один, он был, есть и будет. Но, остальных богов придумали действительно люди, которые занимаются идолопоклонством и не вникают где истина.
У вас своя жизнь, выбирайте Христа. Он воскрес
Потому что если сам облажался, проще переложить вину на бога.
"На всё воля божья"....
...психология людского племени...
Таки ты знаешь, кто есть человек, и что ему 100 тыс лет?
ню-ню
выдай определение человека и его устройство, "знаток"
человек придумал лишь лжебогов, удобных для себя богов
а реального Живого Бога человек не может придумать
ведь реальный Живой Бог обличает и наказывает, а это не нравится смертным
Живой Бог вечно есть, и был даже тогда,
когда человечества даже в проекте не было.
Сегодня зачем нужны религии?
религии никогда не были нужны, это обманка сатаны
сатана берет безбожников за ручку, и отправляет на смерть, и в ад.
а тут верующие какие-то, не хотят в ад,
тогда сатана придумал религии, верующие пошли в религии, и толпами идут на смерть и в ад.
немногие находят тропинку истины, и многие идут широкими путями в ад
хз мне 10 лет