Помогите по поводу synfig studio
Ну, поехали
1. КАК УБРАТЬ ЭТИ ТОЧКИ?
2. ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ КАК РАЗНЫЕ СЛОИ?
3. КАК ЭТО ПРЕОБРАЗОВАТЬ В СИМВОЛ?
4. ЧТО ЭТО ЗА БЕЛЫЕ ПЯТНА?
5. ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДИН СЛОЙ?
Ну, поехали