Помогите с 11 Windows
На Windows 11 попробовал зайти в аккаунт, выбросило на экран блокировки и при попытке говорило что проблемы системы входа в аккаунт, отвязал от аккаунта почту и теперь можно вводить любую, попробовал ввести которая было до этого и просто выкидывает обратно на экран блокировки, помогите пожалуйста
Помочь удалить это гамно?
сбрасывать пароль нужно
знаю программу которая может изменить или создать свой пароль, но её нужно записывать на флешку (делать загрузочную) и с неё запускаться - искать название её ?