Не забыли основателя новой религии Безобманства - Захарова? Обещал вернуться.
Кому он здесь нужен, просто треп вёл никакой и ни одной светлой и умной мысли от него я не получал, не читал, с другой стороны ему надо заняться и семейными делами, хоть семьи то нет, но как то жить и выживать приходится, не все время этой хеврией страдать.
надеюсь вернется живым
вскоре помрет з-в, и никто о нем не вспомнит.
и его заумная хрень учение исчезнет
Вспомнил. Чушь писал Захаров
Ответ Raw {` Mind &#]-) AI на вопрос звучит просто:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x000002B749FBD6F0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))