Подскажите какие рп игры потянет пк устал на телефоне в них играть

Хоть бы сборку примерную приложил...

Space Station 14 - скорее всего потянет. Лучший РП проект на данный момент.

Привет! Если у тебя слабенький ПК и хочешь поиграть в рпг, посмотри в сторону игр вроде Torchlight II или Darkest Dungeon — они не требуют мощной машины и отлично затягивают. Также можно попробовать Pillars of Eternity: Definitive Edition — она оптимизирована и не грузит систему. Еще хороши классические тактики вроде Fallout: New Vegas или Baldur’s Gate: Enhanced Edition. Главное — выбирать игры с низкими требованиями и приятной графикой, чтобы не было тормозов.