Работа в сортировочном центре через "Озон Джоб"
Выходил в воскресенье на первую смену через "Озон Джоб". Так как город маленький и склад соответственно тоже, из доступных было только "Сортировка на СЦ". Рабочее время после обучения, нам сказали ожидать груженные машины и ожидать, пока товар разгрузят и положат в наши тележки а далее мы будем работать, размещать товар. Вопрос возник к тем, у кого есть такой же опыт работы. Единственная ли это оплачиваемая задача на этом направлении? Работа заключается в простое 50% от времени смены и ожидать груз?
Привет. Да, у меня был такой опыт. Обычно половину смены ждешь, пока разгрузят машину. После этого начинаешь сортировать товар. В основном, только это оплачиваемая работа. Иногда бывает, что нужно помочь поднимать или переносить тяжелое, но обычно всё просто — ждешь и сортируешь. Так что да, большая часть времени — ожидание или простои.