До какой же мерзости дошёл этот проект?:(

Попросил о помощи в профиле указал данные...взяли и удалили их!!! Жалуюсь на откровенных уродов по которым зона плачет...их не удаляют!!! Что происходит б...лять???????

Хорошим людям добра и здоровья!!! Ну а тварям...земля вам стекловатой и монтажную пену вам в жопу!!!

Это в Правилах написано.

Не собирайте деньги...

Попрошайка жалуется на мерзость на проекте. Дожили. 🤦‍♂️

Правила против попрошаек написанны как в старом так и новом проекте ответов.

Я тебе деньги перевёл, вопроса твоего нет в ленте. По жалобе стукачей снесли.

Искусственный интеллект

В правилах проекта это написано.Проект не для этого создан.Сколько тебя тут вижу,все только что нибудь да просишь.А сам злой,таким вообще помогать не стоит,это твои уроки....прибыли лишили и сразу все плохие)