Почему после замены оперативной памяти игры начали вылетать через какое то время?
почему после замены оперативной памяти игры начали вылетать через какое то время бывает через 20 минут бывает через 40 иногда в синий экран откидывает и пишет что проблема в видеокарте хотя все дрова новые иногда просто все зависает бывает комп сам перезагружается была оперативка kingspec ks2666d4p12008g поставил другую в замен нее Digma DGMAD42666016S RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В single rank Ret и началась данная проблема. Обе опративки одной плашкой
моя сборка
i3 10100f
gtx1070 8gb
H470M-HDV
Тестировать надо
А тут экстрасенсы что ли сидят
Отвал памяти мб. Поставь старую оперативку, и запусти свою game. Если будет вылетать, дело в проце или видюхе
или замени на более дорогие и надежные плашки,или посмотри до конца ли ты их вставил